아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 112동 1708 | 98,000만원 평당 3,815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 106동 1703 | 88,200만원 평당 3,435만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 109동 1703 | 88,000만원 평당 3,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 관악파크푸르지오 | 104동 1728 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 신림현대 | 110동 1694 | 75,000만원 평당 2,353만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 5층 | 신림동 | 2024-12-21 | 1993 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 126동 1000 | 66,000만원 평당 3,724만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-21 | 1992 | 중개거래 |
| 보라매삼성 | 102동 1698-1 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 서울대입구아이원(1560-62) | 202동 1560-62 | 82,300만원 평당 4,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 59,500만원 평당 3,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2024-12-20 | 1996 | 중개거래 |
| 그대家 | 103동 1727 | 48,000만원 평당 2,662만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신림동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 건영1 | 나동 746-43 | 46,000만원 평당 2,523만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 신림동 | 2024-12-20 | 1984 | 중개거래 |
| 다청림라인씨티 | 602-17 | 38,800만원 평당 4,182만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 남현동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 108동 1708 | 96,500만원 평당 3,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2024-12-19 | 2000 | 중개거래 |
| 서울대역마에스트로 | 869-6 | 17,000만원 평당 2,888만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 19층 | 봉천동 | 2024-12-19 | 2012 | 중개거래 |
| 신림현대 | 102동 1694 | 59,900만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2024-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 흥원 | 1478-37 | 40,000만원 평당 1,113만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 신림동 | 2024-12-18 | 2002 | 직거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 104동 1730 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-17 | 2019 | 중개거래 |
| 은천2단지아파트 | 205동 1707-1 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2024-12-17 | 2000 | 직거래 |
| 관악푸르지오 | 119동 1717 | 77,000만원 평당 4,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 그대家 | 103동 1727 | 50,770만원 평당 2,816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 신림동 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |