아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트뉴포레 | 102동 1746 | 105,500만원 평당 5,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신림동 | 2024-12-14 | 2022 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 120동 1712 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 104동 1706 | 85,500만원 평당 3,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 135동 1712 | 83,500만원 평당 4,614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 116동 1712 | 80,000만원 평당 4,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 116동 1712 | 73,000만원 평당 4,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 4동 1703-1 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2024-12-14 | 1996 | 직거래 |
| e편한세상서울대입구2차 | 505동 1733 | 102,000만원 평당 5,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 2020 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 107동 1703 | 88,000만원 평당 3,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 87,800만원 평당 3,421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 1996 | 중개거래 |
| 보라매삼성 | 107동 1698-1 | 86,500만원 평당 3,370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 1996 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 102동 1703 | 72,400만원 평당 4,005만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 107동 1706 | 67,300만원 평당 3,723만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 태흥 | 1698 | 43,300만원 평당 2,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2024-12-13 | 1995 | 중개거래 |
| 보라매삼성 | 108동 1698-1 | 87,800만원 평당 3,421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2024-12-12 | 1996 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 106동 1712 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-12 | 2003 | 중개거래 |
| 프라비다1 | 869-3 | 14,300만원 평당 3,287만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 16층 | 봉천동 | 2024-12-12 | 2012 | 중개거래 |
| 관악위버폴리스 | 102동 859-17 | 106,000만원 평당 3,272만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 17층 | 봉천동 | 2024-12-11 | 2010 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 114동 1730 | 88,000만원 평당 3,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신림동 | 2024-12-11 | 2005 | 중개거래 |
| 다청림라인씨티 | 602-17 | 57,000만원 평당 4,494만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 남현동 | 2024-12-11 | 2016 | 중개거래 |