아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 103동 1708 | 101,500만원 평당 3,960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-10 | 2000 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 124동 1712 | 72,500만원 평당 4,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-12-10 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 216동 1735 | 54,500만원 평당 3,005만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2024-12-10 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트뉴포레 | 103동 1746 | 128,000만원 평당 4,981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신림동 | 2024-12-09 | 2022 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 104동 1703 | 70,700만원 평당 3,911만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2024-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 108동 1706 | 69,500만원 평당 3,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2024-12-09 | 2000 | 중개거래 |
| 관악파크푸르지오 | 102동 1728 | 91,500만원 평당 3,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2024-12-08 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 201동 1718 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-07 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 108동 1718 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2024-12-07 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 228동 1735 | 76,700만원 평당 2,211만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 신림동 | 2024-12-07 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 232동 1735 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2024-12-07 | 2008 | 중개거래 |
| 신림2차푸르지오 | 107동 1736 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2024-12-07 | 2007 | 중개거래 |
| 로마아트빌 | 635-457 | 57,000만원 평당 1,723만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-07 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 222동 1735 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2024-12-06 | 2008 | 중개거래 |
| 금호(1차) | 101동 1705 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2024-12-06 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 1708 | 100,500만원 평당 3,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2024-12-04 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 105동 1706 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 봉천동 | 2024-12-04 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 105동 1706 | 85,500만원 평당 3,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2024-12-04 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 113동 1708 | 82,000만원 평당 4,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-04 | 2000 | 중개거래 |
| 예성2차그린캐슬 | 2차동 1134 | 77,500만원 평당 3,434만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 남현동 | 2024-12-03 | 2004 | 중개거래 |