아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(삼성) | 129동 1712 | 82,000만원 평당 4,518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 17,000만원 평당 2,100만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 봉천동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 122동 1000 | 88,500만원 평당 3,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 봉천동 | 2024-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 116동 1712 | 83,700만원 평당 4,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3차 | 605동 1720 | 80,500만원 평당 3,141만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉천동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 610-265 | 36,000만원 평당 1,503만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 신림동 | 2024-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 두산 | 111동 1708 | 114,500만원 평당 3,292만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 봉천동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 210동 1735 | 78,000만원 평당 2,248만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 신림동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 월드 | 667-16 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 11,700만원 평당 2,669만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 6층 | 봉천동 | 2024-12-27 | 2012 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 105동 1703 | 84,500만원 평당 2,436만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 봉천동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 태영 | 1424-28 | 38,500만원 평당 2,762만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 15층 | 신림동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 104동 1730 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 87,250만원 평당 3,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 보라매스카이아파트(1739) | 1739 | 69,000만원 평당 2,803만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 신림동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 101동 1000 | 63,700만원 평당 3,594만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 봉천동 | 2024-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 그대家 | 101동 1727 | 77,000만원 평당 2,122만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 신림동 | 2024-12-23 | 2003 | 직거래 |
| 신림현대 | 111동 1694 | 38,000만원 평당 3,604만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 9층 | 신림동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 106동 1719 | 82,000만원 평당 4,537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2024-12-22 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 219동 1735 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2024-12-22 | 2008 | 중개거래 |