아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 120동 1712 | 106,500만원 평당 4,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 232동 1735 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2025-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 305동 1714 | 54,000만원 평당 3,049만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 신림동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 105동 1717 | 100,000만원 평당 5,548만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2025-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3차 | 603동 1720 | 99,000만원 평당 2,947만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 16층 | 봉천동 | 2025-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 120동 1717 | 91,500만원 평당 5,077만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉천동 | 2025-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 255-189 | 52,500만원 평당 2,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신림동 | 2025-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 1718 | 93,500만원 평당 5,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2025-12-29 | 2005 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 117동 1000 | 92,800만원 평당 4,459만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 봉천동 | 2025-12-29 | 1992 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 1동 1729 | 58,500만원 평당 3,677만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 15층 | 봉천동 | 2025-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한라타운아파트 | 763 | 59,800만원 평당 2,489만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 신림동 | 2025-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 120동 1717 | 119,800만원 평당 4,703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 201동 1718 | 110,000만원 평당 3,162만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 125동 1000 | 102,800만원 평당 2,912만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 135동 1712 | 98,000만원 평당 5,415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 209동 1718 | 93,000만원 평당 3,016만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 관악파크푸르지오 | 107동 1728 | 89,900만원 평당 3,709만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 205동 1735 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2025-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 신림2차현대 | 201동 551-9 | 71,000만원 평당 2,774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2025-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 103동 1591-2 | 71,000만원 평당 3,926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |