아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 119동 1000 | 87,000만원 평당 4,909만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 봉천동 | 2025-12-15 | 1992 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 107동 1706 | 83,400만원 평당 4,613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2025-12-15 | 2000 | 중개거래 |
| 일두(1021) | 3동 1021 | 54,500만원 평당 3,125만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 봉천동 | 2025-12-15 | 1985 | 중개거래 |
| 태영 | 1424-28 | 47,700만원 평당 3,042만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 23층 | 신림동 | 2025-12-15 | 1997 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 105동 1730 | 97,000만원 평당 3,782만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신림동 | 2025-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 106동 1730 | 152,000만원 평당 4,374만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 1708 | 127,000만원 평당 3,651만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 21층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트뉴포레 | 106동 1746 | 125,000만원 평당 6,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 신림동 | 2025-12-13 | 2022 | 중개거래 |
| 관악드림(동아) | 122동 1712 | 111,800만원 평당 4,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 95,500만원 평당 5,299만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 107동 1717 | 95,000만원 평당 5,271만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 대우디오슈페리움2단지 | 대우디오슈페리움2단지동 856-1 | 91,500만원 평당 3,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2007 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 117동 1000 | 90,000만원 평당 4,324만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 106동 1706 | 84,900만원 평당 4,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2000 | 중개거래 |
| 금강아미움(104동) | 104동 1522-33 | 84,900만원 평당 3,934만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 2010 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 103동 1591-2 | 80,000만원 평당 4,424만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2025-12-13 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 1733 | 73,500만원 평당 2,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2025-12-13 | 2005 | 중개거래 |
| 신림2차푸르지오 | 104동 1736 | 72,500만원 평당 2,826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2025-12-13 | 2007 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 204동 1735 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신림동 | 2025-12-13 | 2008 | 중개거래 |
| 한솔아크로 | 602-218 | 60,000만원 평당 2,600만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 남현동 | 2025-12-13 | 2003 | 중개거래 |