아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울대입구한양아이클래스 | 1568-1 | 18,000만원 평당 3,728만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 11층 | 봉천동 | 2026-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 114,000만원 평당 6,325만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2026-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 신림푸르지오 | 1730 | 102,500만원 평당 3,992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2026-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 83,000만원 평당 3,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 61,500만원 평당 3,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2026-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 52,500만원 평당 2,964만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 16층 | 신림동 | 2026-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트뉴포레 | 1746 | 134,000만원 평당 7,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 신림동 | 2026-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 1730-1 | 132,500만원 평당 5,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2026-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 1706 | 116,500만원 평당 4,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 1706 | 112,000만원 평당 3,226만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2026-04-25 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 96,000만원 평당 5,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 93,000만원 평당 5,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2026-04-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신림현대 | 1694 | 82,000만원 평당 3,298만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 신림동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신림동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2026-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 우정하이비전 | 1721 | 63,000만원 평당 2,462만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신림동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 건영1 | 746-43 | 54,000만원 평당 2,962만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 신림동 | 2026-04-25 | 1984 | 중개거래 |
| 신림현대 | 1694 | 43,000만원 평당 4,078만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 4층 | 신림동 | 2026-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 1730 | 150,000만원 평당 5,837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2026-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 124,900만원 평당 3,598만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |