아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 101,500만원 평당 2,922만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 신림동 | 2026-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 낙성대현대(296) | 296 | 83,000만원 평당 4,590만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2026-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 별장 | 602-323 | 66,000만원 평당 2,281만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 3층 | 남현동 | 2026-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 1730 | 149,000만원 평당 5,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2026-04-21 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2차 | 1733 | 144,000만원 평당 5,646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 봉천동 | 2026-04-21 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트뉴포레 | 1746 | 136,000만원 평당 7,495만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2026-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 107,000만원 평당 5,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2026-04-21 | 2003 | 중개거래 |
| 낙성대현대홈타운 | 301동 1713 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2026-04-21 | 2002 | 직거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2026-04-21 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 1730 | 138,000만원 평당 7,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2026-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2026-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 103,000만원 평당 5,715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 봉천동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 1695 | 89,000만원 평당 3,751만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 신림동 | 2026-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산타운II | 1716 | 79,000만원 평당 2,427만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 3층 | 봉천동 | 2026-04-20 | 2003 | 직거래 |
| 뉴타운1동(A동) | 602-329 | 78,000만원 평당 3,048만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 남현동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2단지 | 1730-1 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2026-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 동원낙성대 | 101동 1630-7 | 96,000만원 평당 3,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2026-04-19 | 2004 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 1656 | 80,000만원 평당 3,709만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 신림동 | 2026-04-19 | 1982 | 중개거래 |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 23,200만원 평당 2,145만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 봉천동 | 2026-04-19 | 1998 | 중개거래 |