아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 1656 | 87,000만원 평당 3,152만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 7층 | 신림동 | 2026-04-24 | 1982 | 중개거래 |
| 낙성대현대(296) | 296 | 79,000만원 평당 4,369만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 76,800만원 평당 2,213만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 신림동 | 2026-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신림동 | 2026-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신림현대 | 1694 | 68,500만원 평당 3,784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2026-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 67,500만원 평당 3,226만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 14층 | 신림동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 우방 | 제102동 1715 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2026-04-24 | 1999 | 직거래 |
| 반석푸른숲 | 1723 | 61,000만원 평당 3,437만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 3층 | 봉천동 | 2026-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2026-04-24 | 1996 | 직거래 |
| 동아타운 | 1629-2 | 38,500만원 평당 3,885만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 봉천동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구1단지 | 1730 | 146,000만원 평당 5,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2026-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 1708 | 121,000만원 평당 6,679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 105,800만원 평당 5,854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 봉천우성 | 1706 | 87,000만원 평당 4,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신림현대 | 1694 | 75,500만원 평당 3,036만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 신림동 | 2026-04-23 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 65,000만원 평당 2,536만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2026-04-23 | 2004 | 직거래 |
| 건영2 | 721-2 | 60,000만원 평당 2,699만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 신림동 | 2026-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 59,800만원 평당 3,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2026-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 59,000만원 평당 3,311만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 신림동 | 2026-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상서울대입구2차 | 1733 | 137,000만원 평당 5,372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 봉천동 | 2026-04-22 | 2020 | 중개거래 |