아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 120,000만원 평당 4,681만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 봉천동 | 2026-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 봉천동아 | 1703 | 104,500만원 평당 5,781만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2026-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 75,500만원 평당 4,175만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2026-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2026-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 69,500만원 평당 2,709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 프라비다2 | 867-12 | 17,000만원 평당 2,866만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 8층 | 봉천동 | 2026-04-30 | 2013 | 직거래 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 120,000만원 평당 3,459만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 봉천동 | 2026-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 르메이르강남타운1 | 1059-1 | 99,800만원 평당 2,493만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 11층 | 남현동 | 2026-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 1000 | 99,500만원 평당 5,614만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 봉천동 | 2026-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 현대(관악) | 1000 | 98,000만원 평당 5,529만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 봉천동 | 2026-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 은천1 | 1707 | 70,000만원 평당 2,728만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2026-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 1135 | 98,500만원 평당 3,852만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 남현동 | 2026-04-28 | 2004 | 직거래 |
| 예성그린캐슬1차 | 1084-1 | 88,500만원 평당 3,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 남현동 | 2026-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산대창센시티 | 1137 | 82,000만원 평당 2,391만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 3층 | 남현동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 77,500만원 평당 3,020만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2026-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 61,800만원 평당 2,954만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 신림동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 대우디오슈페리움1단지 | 856-5 | 61,000만원 평당 3,664만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 봉천동 | 2026-04-28 | 2007 | 직거래 |
| 건영6 | 1701 | 60,000만원 평당 4,031만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 봉천동 | 2026-04-28 | 1999 | 직거래 |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 59,500만원 평당 3,339만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 13층 | 신림동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |