아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새티스2 | 1472-21 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 서초동 | 2007-10-22 | 2002 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 17,000만원 평당 1,899만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 방배동 | 2007-10-21 | 2005 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 42,500만원 평당 1,894만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 방배동 | 2007-10-20 | 2000 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 14,000만원 평당 1,007만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 23층 | 서초동 | 2007-10-20 | 2003 | |
| 한라 | 67 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2007-10-19 | 1994 | |
| 한신서래 | 70-1 | 40,000만원 평당 2,892만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 반포동 | 2007-10-19 | 1987 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 13,200만원 평당 1,190만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 23층 | 서초동 | 2007-10-18 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 21,800만원 평당 1,621만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 16층 | 서초동 | 2007-10-17 | 2003 | |
| 방배롯데캐슬OSCAR | 1-21 | 169,941만원 평당 2,626만원 | 213.9㎡ (64.7평) | 5층 | 방배동 | 2007-10-16 | 2006 | |
| 한신서래 | 70-1 | 39,000만원 평당 2,820만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 반포동 | 2007-10-16 | 1987 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 14,800만원 평당 1,065만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 서초동 | 2007-10-16 | 2003 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 11,300만원 평당 1,019만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 서초동 | 2007-10-16 | 2003 | |
| 반포대우멤버스카운티 | 111-11 | 55,000만원 평당 1,848만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 4층 | 반포동 | 2007-10-15 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 18,500만원 평당 1,796만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 17층 | 서초동 | 2007-10-15 | 2003 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 152,000만원 평당 3,844만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 15층 | 서초동 | 2007-10-14 | 1988 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 16,500만원 평당 1,481만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 11층 | 방배동 | 2007-10-14 | 2000 | |
| 신주 | 449-3 | 24,500만원 평당 1,216만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 방배동 | 2007-10-13 | 2002 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 12,900만원 평당 1,163만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 14층 | 서초동 | 2007-10-13 | 2003 | |
| 코오롱 | 70 | 49,000만원 평당 3,087만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 우면동 | 2007-10-12 | 1994 | |
| 두진한아름 | 1609-6 | 35,000만원 평당 1,941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 서초동 | 2007-10-12 | 1995 |