아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예림 | 1531-6 | 24,600만원 평당 1,220만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 서초동 | 2007-10-10 | 2003 | |
| 두원 | 473-1 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2007-10-09 | 1996 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 16,000만원 평당 1,787만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 19층 | 방배동 | 2007-10-09 | 2005 | |
| 방배아크빌 | 848-1 | 136,500만원 평당 2,280만원 | 197.9㎡ (59.9평) | 3층 | 방배동 | 2007-10-08 | 2003 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 63,000만원 평당 2,559만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 방배동 | 2007-10-08 | 1975 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 20,000만원 평당 1,516만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 11층 | 서초동 | 2007-10-08 | 2003 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 14,000만원 평당 1,605만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 방배동 | 2007-10-08 | 2005 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 12,000만원 평당 1,082만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 16층 | 서초동 | 2007-10-08 | 2003 | |
| 한라 | 67 | 49,500만원 평당 2,728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2007-10-06 | 1994 | |
| 엘리제 | 1471-15 | 37,600만원 평당 1,631만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 서초동 | 2007-10-06 | 2005 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 11,500만원 평당 1,037만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 서초동 | 2007-10-06 | 2003 | |
| 한양 | 32-5 | 126,000만원 평당 3,035만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 12층 | 반포동 | 2007-10-05 | 1982 | |
| 서초레몬 | 1600-11 | 29,700만원 평당 1,795만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 서초동 | 2007-10-05 | 2005 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 17,000만원 평당 1,899만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 16층 | 방배동 | 2007-10-05 | 2005 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 16,000만원 평당 1,787만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 방배동 | 2007-10-05 | 2005 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 88,639만원 평당 2,892만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 서초동 | 2007-10-04 | 1979 | |
| 한라 | 67 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2007-10-04 | 1994 | |
| 신반포5 | 64-8 | 82,600만원 평당 2,679만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 잠원동 | 2007-10-03 | 1980 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 16,900만원 평당 1,887만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 13층 | 방배동 | 2007-10-03 | 2005 | |
| 신한엔시모 | 802-4 | 163,541만원 평당 2,211만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 3층 | 방배동 | 2007-10-02 | 2005 |