아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양아르비채102동 | 425-1 | 70,000만원 평당 1,725만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 9층 | 방배동 | 2007-10-02 | 2006 | |
| 코오롱 | 70 | 46,250만원 평당 2,914만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2007-10-02 | 1994 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서초동 | 2007-10-02 | 2003 | |
| 신영체르니 | 90 | 15,200만원 평당 1,566만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 4층 | 양재동 | 2007-10-02 | 2002 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 14,800만원 평당 1,653만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 방배동 | 2007-10-02 | 2005 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 13,000만원 평당 1,217만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 서초동 | 2007-10-02 | 2003 | |
| 신영체르니 | 90 | 10,000만원 평당 1,030만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 양재동 | 2007-10-02 | 2002 | |
| 신한엔시모 | 802-4 | 149,111만원 평당 2,511만원 | 196.3㎡ (59.4평) | 6층 | 방배동 | 2007-10-01 | 2005 | |
| 신반포5 | 64-8 | 83,700만원 평당 2,715만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 잠원동 | 2007-10-01 | 1980 | |
| 서초4현대 | 1684 | 50,000만원 평당 1,419만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 서초동 | 2007-10-01 | 2000 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 17,950만원 평당 1,743만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 13층 | 서초동 | 2007-10-01 | 2003 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 14,900만원 평당 1,708만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 방배동 | 2007-10-01 | 2005 |