아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새티스 | 1435-2 | 48,297만원 평당 1,356만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 1층 | 서초동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 베로니스5차 | 1-39 | 125,000만원 평당 2,312만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 3층 | 방배동 | 2007-10-30 | 2007 | |
| 방배힐2차 | 808-11 | 116,000만원 평당 1,879만원 | 204.0㎡ (61.7평) | 5층 | 방배동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 성영 | 206-7 | 39,500만원 평당 1,882만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 양재동 | 2007-10-29 | 2002 | |
| 삼광 | 577-47 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 반포동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 81,500만원 평당 2,652만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 서초동 | 2007-10-27 | 1978 | |
| 신영체르니 | 90 | 20,200만원 평당 1,708만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 양재동 | 2007-10-27 | 2002 | |
| 대건딜라이트 | 593-19 | 88,000만원 평당 1,340만원 | 217.0㎡ (65.7평) | 4층 | 방배동 | 2007-10-26 | 2003 | |
| 한신상가 | 885 | 65,000만원 평당 2,260만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 2층 | 반포동 | 2007-10-26 | 1974 | |
| 새티스 | 1435-2 | 55,500만원 평당 1,625만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 4층 | 서초동 | 2007-10-26 | 2003 | |
| 서초동아타워 | 1321-6 | 65,000만원 평당 1,212만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 13층 | 서초동 | 2007-10-25 | 1996 | |
| 로얄파크에이 | 1527-13 | 58,000만원 평당 1,308만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 2층 | 서초동 | 2007-10-25 | 2005 | |
| 로즈빌 | 32-10 | 57,500만원 평당 1,016만원 | 187.1㎡ (56.6평) | 1층 | 잠원동 | 2007-10-25 | 1994 | |
| 테마하우스 | 95-1 | 53,000만원 평당 1,939만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 8층 | 반포동 | 2007-10-25 | 2001 | |
| 남성1차현대타운 | 16-19 | 25,600만원 평당 1,035만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 4층 | 양재동 | 2007-10-25 | 2005 | |
| 현대테라하임101동 | 11-120 | 120,000만원 평당 2,098만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 2층 | 양재동 | 2007-10-24 | 2006 | |
| 서초한일 | 1636-1 | 45,900만원 평당 2,531만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서초동 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 삼광 | 577-47 | 32,000만원 평당 1,223만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 2층 | 반포동 | 2007-10-24 | 2003 | |
| (1617-21) | 1617-21 | 50,964만원 평당 1,636만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 4층 | 서초동 | 2007-10-23 | 2007 | |
| 신반포19 | 61-2 | 67,950만원 평당 2,799만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 잠원동 | 2007-10-22 | 1982 |