아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼풍아파트 | 1685 | 147,000만원 평당 3,717만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 2층 | 서초동 | 2008-04-16 | 1988 | |
| 우성2 | 1331 | 85,500만원 평당 2,772만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 서초동 | 2008-04-16 | 1979 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 60,400만원 평당 3,333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 잠원동 | 2008-04-16 | 1998 | |
| 스위트빌 | 1513-5 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 서초동 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 마샹스 | 1466-3 | 51,000만원 평당 1,633만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 서초동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 28,900만원 평당 1,904만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 서초동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 대우아이빌 | 42-13 | 20,000만원 평당 1,869만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 7층 | 잠원동 | 2008-04-15 | 2001 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 17,000만원 평당 1,899만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 방배동 | 2008-04-15 | 2005 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 16,000만원 평당 1,498만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 서초동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 15,000만원 평당 1,312만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 방배동 | 2008-04-15 | 2000 | |
| 대우아이빌 | 42-13 | 14,950만원 평당 1,826만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 잠원동 | 2008-04-15 | 2001 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 잠원동 | 2008-04-14 | 1998 | |
| 반포미도 | 60-4 | 70,900만원 평당 2,759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2008-04-12 | 1987 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 19,400만원 평당 2,167만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 20층 | 방배동 | 2008-04-11 | 2005 | |
| 한신 | 56-3 | 70,500만원 평당 2,757만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 잠원동 | 2008-04-10 | 1992 | |
| 한솔로이젠트 | 11-17 | 59,726만원 평당 2,324만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양재동 | 2008-04-10 | 2006 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 16,000만원 평당 1,498만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 서초동 | 2008-04-10 | 2003 | |
| 대림 | 57 | 120,700만원 평당 3,048만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 우면동 | 2008-04-09 | 1995 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 28,000만원 평당 1,844만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 17층 | 서초동 | 2008-04-09 | 2003 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 24,950만원 평당 2,495만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 24층 | 서초동 | 2008-04-09 | 2006 |