아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트(2차) | 1334-1 | 137,000만원 평당 2,727만원 | 166.1㎡ (50.2평) | 10층 | 서초동 | 2009-06-30 | 1979 | |
| 서초래미안 | 1682 | 128,000만원 평당 3,801만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 18층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 삼익 | 1018-1 | 119,000만원 평당 2,596만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 5층 | 방배동 | 2009-06-30 | 1981 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 118,000만원 평당 2,596만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 3층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2001 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 117,500만원 평당 3,044만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 4층 | 방배동 | 2009-06-30 | 2004 | |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 114,900만원 평당 3,020만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 8층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2005 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 109,750만원 평당 5,004만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2009-06-30 | 1974 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 108,000만원 평당 2,703만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 9층 | 서초동 | 2009-06-30 | 1978 | |
| 우성 | 74-1 | 107,500만원 평당 3,053만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1978 | |
| 우성 | 74-1 | 107,000만원 평당 3,039만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 5층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1978 | |
| 삼호2 | 758-4 | 107,000만원 평당 1,993만원 | 177.5㎡ (53.7평) | 6층 | 방배동 | 2009-06-30 | 1976 | |
| 래미안서초3차 | 1487-145 | 105,000만원 평당 1,933만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 4층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2005 | |
| 신반포6 | 74-2 | 89,000만원 평당 2,729만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 12층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1980 | |
| 신반포4 | 70 | 88,000만원 평당 3,015만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1979 | |
| 신반포4 | 70 | 87,000만원 평당 2,981만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1979 | |
| 신반포13 | 52-2 | 80,000만원 평당 2,478만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1981 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 79,500만원 평당 3,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1998 | |
| 반포미도 | 60-4 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2009-06-30 | 1987 | |
| 녹원한신 | 60-7 | 77,700만원 평당 3,031만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1995 | |
| 반포자이 | 20-43 | 76,846만원 평당 4,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2009-06-30 | 2009 |