아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포청구 | 63-2 | 62,900만원 평당 3,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1998 | |
| 신반포10 | 58-16 | 50,400만원 평당 3,084만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-30 | 1981 | |
| 서초한일 | 1636-1 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서초동 | 2009-06-30 | 1997 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 16,600만원 평당 1,270만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 130,000만원 평당 3,368만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 22층 | 방배동 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 서초래미안 | 1682 | 122,000만원 평당 3,623만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 6층 | 서초동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 122,000만원 평당 3,663만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 22층 | 잠원동 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 브라운스톤방배 | 899-16 | 103,000만원 평당 2,970만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 방배동 | 2009-06-29 | 2005 | |
| 한신 | 56-3 | 90,500만원 평당 3,540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 신반포4 | 70 | 85,000만원 평당 2,807만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 2층 | 잠원동 | 2009-06-29 | 1979 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 84,500만원 평당 2,703만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 11층 | 방배동 | 2009-06-29 | 2005 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 84,000만원 평당 3,737만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 서초동 | 2009-06-29 | 2006 | |
| 리치팰리스 | 808-8 | 81,000만원 평당 2,428만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 2층 | 방배동 | 2009-06-29 | 2009 | |
| 우성1 | 1336 | 80,000만원 평당 2,675만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 6층 | 서초동 | 2009-06-29 | 1979 | |
| 반포미도 | 60-4 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 반포미도 | 60-4 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 동고 | 59 | 60,000만원 평당 2,571만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 우면동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 브라운스톤서초(1677-1) | 1677-1 | 55,000만원 평당 2,270만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 13층 | 서초동 | 2009-06-29 | 2006 | |
| 신반포16 | 55-12 | 47,000만원 평당 2,955만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 잠원동 | 2009-06-29 | 1983 | |
| 라인 | 70 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 반포동 | 2009-06-29 | 1995 |