아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포2 | 73 | 105,000만원 평당 3,235만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 1층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1978 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 101,500만원 평당 3,312만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 1층 | 서초동 | 2009-06-27 | 1979 | |
| 신반포2 | 73 | 98,800만원 평당 3,485만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 9층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1978 | |
| 신반포7 | 65-32 | 94,500만원 평당 2,912만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1980 | |
| 신반포7 | 65-32 | 88,000만원 평당 2,711만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1980 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 84,000만원 평당 3,494만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 서초동 | 2009-06-27 | 1988 | |
| 삼호가든맨션(5차) | 30-1 | 84,000만원 평당 2,815만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 12층 | 반포동 | 2009-06-27 | 1986 | |
| 반포미도 | 60-4 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2009-06-27 | 1987 | |
| 한강 | 49-8 | 75,900만원 평당 2,968만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1989 | |
| 훼미리 | 51 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 삼익 | 1018-1 | 63,000만원 평당 2,337만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 6층 | 방배동 | 2009-06-27 | 1981 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 56,500만원 평당 2,613만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 반포동 | 2009-06-27 | 1989 | |
| 한라 | 67 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 신화 | 54-7 | 42,950만원 평당 2,477만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 잠원동 | 2009-06-27 | 1997 | |
| 신영체르니 | 90 | 25,500만원 평당 2,156만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 양재동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 193,000만원 평당 4,553만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 1층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1973 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 150,000만원 평당 2,842만원 | 174.5㎡ (52.8평) | 18층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2004 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 150,000만원 평당 4,667만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 1층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1973 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 105,000만원 평당 2,572만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2005 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 104,500만원 평당 4,764만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1974 |