아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 103,000만원 평당 2,420만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 1층 | 서초동 | 2009-06-26 | 1978 | |
| 방배3차현대홈타운 | 2233 | 98,000만원 평당 2,679만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 6층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2004 | |
| 대림 | 57 | 86,000만원 평당 2,616만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 잠원동 | 2009-06-26 | 1979 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 85,000만원 평당 2,447만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 서초동 | 2009-06-26 | 1999 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-26 | 2001 | |
| 우성3 | 1332 | 82,500만원 평당 2,711만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-26 | 1980 | |
| 덕동반포빌라트 | 79-1 | 81,000만원 평당 1,871만원 | 143.1㎡ (43.3평) | 5층 | 반포동 | 2009-06-26 | 2005 | |
| 반포미도 | 60-4 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1987 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 73,000만원 평당 3,283만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1978 | |
| 반포미도 | 60-4 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1987 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 70,250만원 평당 2,734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2001 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 59,900만원 평당 2,770만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 반포동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 신반포10 | 58-16 | 48,900만원 평당 2,992만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 잠원동 | 2009-06-26 | 1981 | |
| 신화 | 54-7 | 45,600만원 평당 2,629만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 10층 | 잠원동 | 2009-06-26 | 1997 | |
| 현대타운 | 16-28 | 45,500만원 평당 1,788만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 양재동 | 2009-06-26 | 2005 | |
| 방배아크로타워 | 923-6 | 37,300만원 평당 2,051만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2007 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 21,250만원 평당 2,373만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 18층 | 방배동 | 2009-06-26 | 2005 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 20,000만원 평당 1,877만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 17,150만원 평당 1,234만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 서초동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 14,800만원 평당 1,335만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-26 | 2003 |