아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 109건 거래 (6개 유형)
2009년 07월 서울특별시 서초구에서 신고된 부동산 실거래는 총 109건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지서초에클라트 | 1599-2 | 27,800만원 평당 1,888만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 서초동 | 2009-06-08 | 2004 |
| 삼호물산빌딩 | 275-1 | 12,000만원 평당 996만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 양재동 | 2009-06-23 | 1991 |
| 방배오피스텔 | 980-32 | 11,000만원 평당 1,033만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 방배동 | 2009-06-28 | 1988 |
| 삼호물산빌딩 | 275-1 | 8,500만원 평당 1,027만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 14층 | 양재동 | 2009-06-26 | 1991 |
| 서초대우디오빌 | 1355-17 | 27,400만원 평당 1,539만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 서초동 | 2009-06-08 | 2004 |
| 엘지서초에클라트 | 1599-2 | 16,000만원 평당 1,752만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 서초동 | 2009-06-09 | 2004 |
| 풍림아이원매직 | 1321-9 | 21,700만원 평당 2,251만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 14층 | 서초동 | 2009-06-07 | 2004 |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 32,000만원 평당 1,858만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 서초동 | 2009-06-20 | 2006 |
| 강임하이빌 | 476-1 | 11,000만원 평당 1,429만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 방배동 | 2009-06-22 | 2002 |
| 트윈타워 | 275-4 | 6,850만원 평당 941만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 양재동 | 2009-06-26 | 1991 |
| 서초대우디오빌 | 1355-17 | 16,400만원 평당 1,718만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 9층 | 서초동 | 2009-06-25 | 2004 |
| 이즈타워 | 1337-14 | 21,000만원 평당 1,810만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 11층 | 서초동 | 2009-06-22 | 2006 |
| 강남역 롯데골드로즈 | 1330-6 | 20,500만원 평당 1,825만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 4층 | 서초동 | 2009-06-30 | 2004 |
| 서초오피스텔 | 1302-1 | 13,620만원 평당 2,067만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 서초동 | 2009-06-20 | 1988 |
| 큐브플러스 | 1598-1 | 12,200만원 평당 1,847만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 서초동 | 2009-06-25 | 2004 |
| 그린빌오피스텔 | 1601-2 | 12,000만원 평당 1,102만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 서초동 | 2009-06-14 | 1999 |
| 피앤디 솔로빌 | 1623-3 | 11,000만원 평당 2,307만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 10층 | 서초동 | 2009-06-26 | 2005 |
| 신명스카이뷰멤버스 | 1338-25 | 14,000만원 평당 1,642만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 서초동 | 2009-06-16 | 2005 |
| 서초대우디오빌 | 1355-17 | 17,300만원 평당 1,484만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 12층 | 서초동 | 2009-06-29 | 2004 |
| (1589-7) | 1589-7 | 7,750만원 평당 908만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 서초동 | 2009-06-13 | 1992 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원주택(958-35) | 958-35 | 44,000만원 | 47.4㎡ (14.4평) 대지 35.6㎡ | -1층 | 방배동 | 2009-06-28 | 다세대 |
| 동부그린빌라A | 4 | 40,000만원 | 135.2㎡ (40.9평) 대지 93.7㎡ | -1층 | 우면동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 두원아트빌라 | 247-8 | 41,000만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 35.6㎡ | 2층 | 양재동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 유니빌 | 729-3 | 23,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) 대지 18.2㎡ | 3층 | 반포동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 삼성빌라(1580) | 1580-4 | 23,500만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 36.9㎡ | 1층 | 서초동 | 2009-06-22 | 다세대 |
| 미성빌라(539-55) | 539-55 | 33,000만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 39.4㎡ | -1층 | 방배동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 두리빌라 | 374 | 45,000만원 | 79.4㎡ (24.0평) 대지 35.1㎡ | 4층 | 양재동 | 2009-06-04 | 연립 |
| 휴먼씨티빌라트3 | 376-7 | 39,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 36.5㎡ | 2층 | 양재동 | 2009-06-25 | 다세대 |
| 양지빌라가동 | 251-3 | 26,500만원 | 41.5㎡ (12.6평) 대지 18.6㎡ | 2층 | 양재동 | 2009-06-25 | 다세대 |
| 우성 | 870-29 | 35,000만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 27.5㎡ | 1층 | 방배동 | 2009-06-26 | 연립 |
| 방배하이빌(963-11) | 963-11 | 46,000만원 | 54.6㎡ (16.5평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 방배동 | 2009-06-25 | 다세대 |
| 행복이가득한집 | 541-22 | 27,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 30.2㎡ | 2층 | 방배동 | 2009-06-24 | 다세대 |
| 미림빌라 | 335-3 | 26,000만원 | 31.9㎡ (9.6평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 양재동 | 2009-06-13 | 연립 |
| 극동빌라 | 300-13 | 10,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) 대지 11.7㎡ | 2층 | 양재동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 그리미아빌 | 386-5 | 44,000만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 41.6㎡ | 3층 | 양재동 | 2009-06-15 | 다세대 |
| 덕산주택 | 967-1 | 15,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 11.8㎡ | 4층 | 방배동 | 2009-06-10 | 연립 |