아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리첸시아방배 | 755-14 | 136,600만원 평당 3,288만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 11층 | 방배동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 133,000만원 평당 3,333만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 반포동 | 2010-12-30 | 1978 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 108,000만원 평당 2,393만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 18층 | 방배동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 85,000만원 평당 3,536만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 5층 | 서초동 | 2010-12-30 | 1988 | |
| 동아 | 157 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 신반포12 | 50-5 | 74,000만원 평당 3,228만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 잠원동 | 2010-12-30 | 1982 | |
| 현대 | 53 | 72,500만원 평당 2,824만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 동고 | 59 | 66,300만원 평당 2,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우면동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 한신서래 | 70-1 | 59,250만원 평당 3,035만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 반포동 | 2010-12-30 | 1987 | |
| 신반포10 | 58-16 | 58,800만원 평당 3,592만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 잠원동 | 2010-12-30 | 1981 | |
| 서초한일유앤아이주상복합 | 1303-10 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 우성 | 154-2 | 53,900만원 평당 2,436만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 양재동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 삼환바우스 | 1677-11 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서초동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 우정에쉐르 | 1355-24 | 33,000만원 평당 2,058만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 8층 | 서초동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 28,700만원 평당 1,901만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 서초동 | 2010-12-30 | 2003 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 26,300만원 평당 2,861만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 31층 | 서초동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 300,000만원 평당 4,452만원 | 222.8㎡ (67.4평) | 2층 | 반포동 | 2010-12-29 | 2009 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 156,300만원 평당 3,447만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 10층 | 방배동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 한신3차 | 1-1 | 150,000만원 평당 4,098만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 반포동 | 2010-12-29 | 1978 | |
| 신반포20 | 60-78 | 137,000만원 평당 3,146만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 14층 | 잠원동 | 2010-12-29 | 1983 |