아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬헤론 | 754-1 | 125,000만원 평당 2,448만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 27층 | 방배동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 한양 | 66 | 105,000만원 평당 3,370만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 11층 | 잠원동 | 2010-12-29 | 1979 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 94,800만원 평당 5,233만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 반포동 | 2010-12-29 | 2009 | |
| 래미안서초4차 | 1473-2 | 93,000만원 평당 2,309만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 서초동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 신반포2 | 73 | 83,000만원 평당 3,982만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 잠원동 | 2010-12-29 | 1978 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방배동 | 2010-12-29 | 1999 | |
| 유원서초 | 1687 | 76,000만원 평당 2,962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 대우(효령) | 1038 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방배동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 신반포10 | 58-16 | 59,500만원 평당 3,635만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 잠원동 | 2010-12-29 | 1981 | |
| 신반포8 | 60-3 | 58,500만원 평당 3,667만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 10층 | 잠원동 | 2010-12-29 | 1981 | |
| 반포훼미리(101동) | 713-1 | 58,500만원 평당 2,299만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 반포동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 54,500만원 평당 2,243만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 방배동 | 2010-12-29 | 1975 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방배동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 34,500만원 평당 2,293만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 서초동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 27,500만원 평당 1,988만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 서초동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 반포자이 | 20-43 | 239,500만원 평당 4,070만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 13층 | 반포동 | 2010-12-28 | 2009 | |
| 서초아트자이 | 1583-10 | 199,702만원 평당 3,987만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 12층 | 서초동 | 2010-12-28 | 2009 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 143,000만원 평당 3,176만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 3층 | 잠원동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 140,000만원 평당 3,502만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 10층 | 잠원동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 서초래미안 | 1682 | 128,000만원 평당 3,801만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 4층 | 서초동 | 2010-12-28 | 2003 |