아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포2 | 73 | 130,000만원 평당 4,005만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 7층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 1978 | |
| 한신3차 | 1-1 | 120,000만원 평당 3,989만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 10층 | 반포동 | 2010-12-27 | 1978 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 116,000만원 평당 3,613만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 18층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 105,800만원 평당 4,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 우성 | 74-1 | 100,500만원 평당 3,261만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 1978 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 95,500만원 평당 5,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 반포동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 95,000만원 평당 5,244만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 쌍용예가클래식 | 776-3 | 89,800만원 평당 2,452만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 방배동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 서초래미안 | 1682 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 신반포13 | 52-2 | 88,000만원 평당 2,756만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 8층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 1981 | |
| 반포미도 | 60-4 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2010-12-27 | 1987 | |
| 강변 | 53-15 | 61,500만원 평당 3,067만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 5층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 1987 | |
| 두산위브 | 76-2 | 55,000만원 평당 3,321만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 8층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 서초동대우디오빌프라임 | 1337-22 | 45,000만원 평당 2,323만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 10층 | 서초동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 41,800만원 평당 3,697만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 잠원동 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 서초우방유쉘 | 1560-9 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 22,700만원 평당 2,180만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 서초동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 135,000만원 평당 3,383만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 4층 | 반포동 | 2010-12-25 | 1978 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 119,000만원 평당 5,425만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2010-12-25 | 1974 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 101,000만원 평당 2,474만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 방배동 | 2010-12-25 | 2005 |