아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 130,000만원 평당 3,538만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 3층 | 방배동 | 2012-08-09 | 2010 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 126,000만원 평당 3,178만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 6층 | 서초동 | 2012-08-08 | 1979 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 100,200만원 평당 4,568만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 반포동 | 2012-08-08 | 1974 | |
| 우성 | 74-1 | 89,000만원 평당 2,888만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 잠원동 | 2012-08-08 | 1978 | |
| 우성1 | 1336 | 79,500만원 평당 2,619만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 7층 | 서초동 | 2012-08-08 | 1979 | |
| 한신 | 56-3 | 85,000만원 평당 3,325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 잠원동 | 2012-08-04 | 1992 | |
| 훼미리 | 51 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2012-08-04 | 1992 | |
| 신반포2 | 73 | 98,500만원 평당 3,034만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 9층 | 잠원동 | 2012-08-03 | 1978 | |
| 대림 | 57 | 89,000만원 평당 2,248만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 우면동 | 2012-08-03 | 1995 | |
| 예성그린(1667-3) | 1667-3 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서초동 | 2012-08-03 | 2003 | |
| 성지라빌레뜨(845-1) | 845-1 | 151,000만원 평당 2,040만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 2층 | 방배동 | 2012-08-02 | 2004 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 139,800만원 평당 5,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2012-08-02 | 2009 | |
| 다우탑스빌라트 | 50-2 | 90,000만원 평당 1,965만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 3층 | 반포동 | 2012-08-01 | 1997 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 84,500만원 평당 2,757만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 서초동 | 2012-08-01 | 1979 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 53,000만원 평당 2,927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방배동 | 2012-08-01 | 2001 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 24,100만원 평당 2,375만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 서초동 | 2012-08-01 | 2003 |