아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포청구 | 63-2 | 86,000만원 평당 3,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 잠원동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 81,500만원 평당 4,513만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2012-08-31 | 2012 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 79,000만원 평당 3,286만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 12층 | 서초동 | 2012-08-31 | 1988 | |
| 현대 | 53 | 67,800만원 평당 2,641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2012-08-31 | 1993 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 57,500만원 평당 3,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서초동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 신화 | 54-7 | 41,000만원 평당 2,364만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 잠원동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 반포미도 | 60-4 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 208,000만원 평당 5,059만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 11층 | 반포동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 89,900만원 평당 2,933만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 서초동 | 2012-08-29 | 1979 | |
| 신반포2 | 73 | 66,800만원 평당 3,205만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 잠원동 | 2012-08-29 | 1978 | |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 65,000만원 평당 1,311만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 13층 | 서초동 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 현대동궁아파트 | 64-5 | 49,300만원 평당 2,316만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 반포동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 23,900만원 평당 2,669만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 16층 | 방배동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 반포리체 | 30-26 | 89,900만원 평당 3,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 반포동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 동아 | 157 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 잠원동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 동원 | 352-11 | 59,000만원 평당 2,255만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 6층 | 양재동 | 2012-08-28 | 2001 | |
| 신원아침도시(1434) | 1434-2 | 51,800만원 평당 2,060만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 서초동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 서초코아 | 1465-7 | 43,500만원 평당 1,490만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 2층 | 서초동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 상지리츠빌(5) | 1491-14 | 130,000만원 평당 1,981만원 | 216.9㎡ (65.6평) | 6층 | 서초동 | 2012-08-27 | 2004 |