아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 97,500만원 평당 5,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 반포훼미리(104동) | 701-1 | 67,000만원 평당 1,919만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 6층 | 반포동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 한신타운 | 60-4 | 64,000만원 평당 2,699만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 잠원동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 신화 | 54-7 | 44,900만원 평당 2,589만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 잠원동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 95,000만원 평당 2,750만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 22층 | 방배동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 신반포19 | 61-2 | 68,900만원 평당 2,812만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 잠원동 | 2012-08-24 | 1982 | |
| 신반포27 | 56-2 | 43,500만원 평당 2,690만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 잠원동 | 2012-08-24 | 1985 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 207,000만원 평당 5,035만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 27층 | 반포동 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 신반포6 | 74-2 | 89,500만원 평당 2,665만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 1층 | 잠원동 | 2012-08-23 | 1980 | |
| 현대 | 53 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 잠원동 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 54,900만원 평당 2,392만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 2층 | 서초동 | 2012-08-23 | 1978 | |
| 코오롱 | 70 | 41,000만원 평당 2,583만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 21,000만원 평당 1,894만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 12층 | 서초동 | 2012-08-23 | 2003 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 83,500만원 평당 3,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서초동 | 2012-08-22 | 2006 | |
| 오로라빌 | 1523-9 | 69,000만원 평당 1,474만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 서초동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| SK리더스뷰(파스텔시티) | 444-3 | 65,500만원 평당 2,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방배동 | 2012-08-22 | 2006 | |
| 반포푸르지오 | 10 | 63,000만원 평당 3,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 반포동 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 한신타운 | 60-4 | 61,000만원 평당 2,572만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 13층 | 잠원동 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 서초동 | 2012-08-21 | 2006 | |
| 반포미도 | 60-4 | 70,850만원 평당 2,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2012-08-20 | 1987 |