아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 60,000만원 평당 2,774만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 반포동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 56,000만원 평당 2,204만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 방배동 | 2014-04-25 | 1988 | |
| 태평아트 | 701-59 | 45,900만원 평당 1,882만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 반포동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 한신서래 | 70-1 | 42,600만원 평당 3,080만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 반포동 | 2014-04-25 | 1987 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 26,000만원 평당 1,899만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 165,000만원 평당 3,300만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 24층 | 서초동 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 우성2 | 1331 | 90,000만원 평당 2,942만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 8층 | 서초동 | 2014-04-24 | 1979 | |
| 한신 | 56-3 | 84,500만원 평당 3,305만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 신반포2 | 73 | 74,000만원 평당 3,550만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 10층 | 잠원동 | 2014-04-24 | 1978 | |
| 밀라텔쉐르빌 | 1316-31 | 35,000만원 평당 2,301만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 서초동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 21,200만원 평당 1,912만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 20층 | 서초동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 대우아이빌 | 42-13 | 20,800만원 평당 2,540만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 잠원동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 141,800만원 평당 5,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 135,000만원 평당 3,668만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 방배동 | 2014-04-23 | 2013 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 110,000만원 평당 2,774만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 11층 | 서초동 | 2014-04-23 | 1979 | |
| 신반포14 | 74 | 89,900만원 평당 2,837만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 10층 | 잠원동 | 2014-04-23 | 1983 | |
| 한신서래 | 70-1 | 87,500만원 평당 2,445만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 9층 | 반포동 | 2014-04-23 | 1987 | |
| 한신타워 | 71-11 | 58,500만원 평당 3,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 잠원동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 55,800만원 평당 3,078만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서초동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 삼호한숲 | 1030-1 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방배동 | 2014-04-23 | 1998 |