아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UPPERHOUSE | 12-1 | 182,156만원 평당 3,516만원 | 171.3㎡ (51.8평) | 6층 | 방배동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 147,000만원 평당 2,929만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 5층 | 서초동 | 2014-04-30 | 1988 | |
| 상지리츠빌(73-10) | 73-10 | 130,000만원 평당 2,345만원 | 183.3㎡ (55.4평) | 1층 | 반포동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 125,000만원 평당 3,173만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 서초동 | 2014-04-30 | 1988 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 85,000만원 평당 2,881만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 13층 | 서초동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 세양아르비채102동 | 425-1 | 63,500만원 평당 1,565만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 7층 | 방배동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 아남 | 1641-13 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 46,200만원 평당 2,167만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 서초동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 151,500만원 평당 5,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 한진로즈힐 | 3276 | 83,000만원 평당 2,677만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 방배동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 82,000만원 평당 3,411만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 서초동 | 2014-04-29 | 1988 | |
| 임광 | 1015 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 방배동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 방배우성 | 2525 | 59,000만원 평당 2,432만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 방배동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 52,000만원 평당 2,910만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 반포동 | 2014-04-29 | 1989 | |
| 나스빌 | 802-2 | 110,000만원 평당 1,494만원 | 243.3㎡ (73.6평) | 3층 | 방배동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 85,000만원 평당 2,448만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 우면동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 60,000만원 평당 1,967만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 1층 | 방배동 | 2014-04-28 | 1988 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 59,800만원 평당 3,452만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 21층 | 서초동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 49,300만원 평당 2,029만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 방배동 | 2014-04-28 | 1975 | |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1451-89 | 23,270만원 평당 4,138만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 서초동 | 2014-04-28 | 2013 |