아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배롯데캐슬로제 | 849-30 | 168,000만원 평당 3,224만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 7층 | 방배동 | 2014-04-27 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 85,700만원 평당 3,565만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 서초동 | 2014-04-27 | 1988 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 티에스프리우스 | 1625-7 | 59,000만원 평당 1,800만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 3층 | 서초동 | 2014-04-27 | 2004 | |
| 현대아파트 | 1346 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 서초동 | 2014-04-27 | 1989 | |
| 반포자이 | 20-43 | 139,800만원 평당 5,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 힐스나인빌리지 | 799-5 | 129,099만원 평당 2,670만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 4층 | 방배동 | 2014-04-26 | 2012 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 128,000만원 평당 4,982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 브라운스톤잠원 | 67-2 | 84,500만원 평당 3,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 잠원동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 신반포5 | 64-8 | 84,500만원 평당 2,741만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 잠원동 | 2014-04-26 | 1980 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 83,500만원 평당 2,724만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 서초동 | 2014-04-26 | 1979 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 79,500만원 평당 1,589만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 4층 | 서초동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 경남 | 1028-1 | 74,300만원 평당 2,383만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 방배동 | 2014-04-26 | 1980 | |
| 햄프턴코트 | 1428-1 | 73,500만원 평당 1,629만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 2층 | 서초동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 엠브이아파트 | 46 | 59,000만원 평당 2,339만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 반포동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 23,000만원 평당 2,162만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 서초동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 신영체르니 | 90 | 21,000만원 평당 2,164만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 2층 | 양재동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 반포리체 | 30-26 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 신반포5 | 64-8 | 88,000만원 평당 2,725만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 2층 | 잠원동 | 2014-04-25 | 1980 | |
| 신동아 | 988-1 | 71,500만원 평당 2,233만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 13층 | 방배동 | 2014-04-25 | 1981 |