아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼풍아파트 | 1685 | 147,000만원 평당 2,929만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 11층 | 서초동 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 우성1 | 1336 | 113,800만원 평당 2,545만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 7층 | 서초동 | 2014-04-22 | 1979 | |
| 신반포4 | 70 | 99,000만원 평당 3,094만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 1층 | 잠원동 | 2014-04-22 | 1979 | |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 94,500만원 평당 2,483만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 6층 | 서초동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 89,000만원 평당 4,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반포동 | 2014-04-22 | 2009 | |
| 신동아 | 988-1 | 75,500만원 평당 2,431만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 방배동 | 2014-04-22 | 1981 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 159,000만원 평당 3,451만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 22층 | 서초동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 145,000만원 평당 5,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2014-04-21 | 2009 | |
| 반포리체 | 30-26 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 112,000만원 평당 2,774만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 3층 | 서초동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 방배아이파크 | 3277 | 98,000만원 평당 2,580만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 방배동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 신반포2 | 73 | 91,000만원 평당 3,210만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 2층 | 잠원동 | 2014-04-21 | 1978 | |
| 신반포14 | 74 | 89,500만원 평당 2,825만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 8층 | 잠원동 | 2014-04-21 | 1983 | |
| 한신 | 56-3 | 86,500만원 평당 3,383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 잠원동 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 59,900만원 평당 3,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방배동 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 양재동메트로 | 312-1 | 54,000만원 평당 2,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 양재동 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 123,000만원 평당 3,122만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 서초동 | 2014-04-20 | 1988 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 76,000만원 평당 2,965만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 방배동 | 2014-04-20 | 2004 | |
| 서초네이처힐4단지 | 720 | 73,000만원 평당 2,844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 우면동 | 2014-04-20 | 2011 | |
| 반포자이 | 20-43 | 280,000만원 평당 3,785만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 8층 | 반포동 | 2014-04-19 | 2009 |