아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼풍아파트 | 1685 | 131,500만원 평당 3,325만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 11층 | 서초동 | 2014-04-19 | 1988 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 129,000만원 평당 2,799만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 8층 | 서초동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 서초동아이파크 | 1436-14 | 120,000만원 평당 2,407만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 8층 | 서초동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 105,000만원 평당 3,168만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 2층 | 잠원동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 서초2차e-편한세상 | 1529 | 104,500만원 평당 2,959만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 서초동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 95,000만원 평당 2,133만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 13층 | 방배동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 대성유니드 | 48-2 | 82,000만원 평당 2,187만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 반포동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 72,000만원 평당 2,805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2014-04-19 | 1998 | |
| 유원서초 | 1687 | 69,000만원 평당 2,688만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 서초동 | 2014-04-19 | 1993 | |
| 한진로즈힐 | 3276 | 65,800만원 평당 2,578만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 방배동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 28,200만원 평당 2,060만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 서초동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 26,600만원 평당 2,002만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 9층 | 방배동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 신반포24 | 52-1 | 115,000만원 평당 3,247만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 잠원동 | 2014-04-18 | 1984 | |
| 우성 | 74-1 | 109,000만원 평당 3,096만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 11층 | 잠원동 | 2014-04-18 | 1978 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 103,000만원 평당 2,312만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 16층 | 방배동 | 2014-04-18 | 2001 | |
| 래미안서초5차 | 1522-1 | 90,000만원 평당 2,475만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 4층 | 서초동 | 2014-04-18 | 2005 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 74,000만원 평당 3,328만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 반포동 | 2014-04-18 | 1978 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 158,500만원 평당 3,191만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 10층 | 서초동 | 2014-04-17 | 2004 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 128,000만원 평당 3,521만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 8층 | 서초동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 무지개 | 1335 | 100,000만원 평당 2,365만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 3층 | 서초동 | 2014-04-17 | 1978 |