아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폴라씨엘로 | 840-4 | 150,000만원 평당 3,944만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 1층 | 방배동 | 2015-09-30 | 2015 | |
| 우성1 | 1336 | 100,000만원 평당 3,298만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 10층 | 서초동 | 2015-09-30 | 1979 | |
| 신반포2 | 73 | 99,900만원 평당 4,158만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 잠원동 | 2015-09-30 | 1978 | |
| 한신 | 56-3 | 90,000만원 평당 3,520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 잠원동 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 서초래미안 | 1682 | 88,900만원 평당 3,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 신반포10 | 58-16 | 88,500만원 평당 3,833만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 잠원동 | 2015-09-30 | 1981 | |
| 유원서초 | 1687 | 86,000만원 평당 3,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2015-09-30 | 1993 | |
| SK리더스뷰(파스텔시티) | 444-3 | 72,500만원 평당 2,824만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 방배동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 현대아파트 | 1346 | 65,700만원 평당 2,575만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서초동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 동고 | 59 | 57,900만원 평당 2,481만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 우면동 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 137,000만원 평당 3,411만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 18층 | 잠원동 | 2015-09-29 | 2004 | |
| 우정에쉐르 | 1355-24 | 60,000만원 평당 2,415만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 서초동 | 2015-09-29 | 2004 | |
| 코오롱 | 70 | 52,000만원 평당 3,276만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2015-09-26 | 1994 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 51,100만원 평당 3,102만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 서초동 | 2015-09-26 | 1999 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 303,000만원 평당 4,497만원 | 222.8㎡ (67.4평) | 5층 | 반포동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 180,500만원 평당 3,856만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 9층 | 반포동 | 2015-09-25 | 1978 | |
| 반포리체 | 30-26 | 179,000만원 평당 4,280만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 11층 | 반포동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 165,500만원 평당 3,340만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 9층 | 서초동 | 2015-09-25 | 1988 | |
| 반포자이 | 20-43 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 우성 | 74-1 | 130,000만원 평당 3,692만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 9층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1978 |