아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 118,200만원 평당 6,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 반포동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 115,000만원 평당 2,878만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 12층 | 서초동 | 2015-09-25 | 1978 | |
| 영지아트빌라 | 1-106 | 108,000만원 평당 1,895만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 6층 | 방배동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 한신서래 | 70-1 | 106,000만원 평당 2,549만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 8층 | 반포동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 신반포2 | 73 | 100,500만원 평당 4,183만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1978 | |
| 동아 | 157 | 97,900만원 평당 3,812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 신반포2 | 73 | 91,000만원 평당 4,365만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1978 | |
| 반포미도 | 60-4 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 반포미도 | 60-4 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 대림 | 57 | 88,500만원 평당 2,235만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 우면동 | 2015-09-25 | 1995 | |
| 유원서초 | 1687 | 81,000만원 평당 3,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2015-09-25 | 1993 | |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 67,000만원 평당 3,719만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 미주파스텔 | 54 | 62,000만원 평당 3,441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 신화 | 54-7 | 61,800만원 평당 3,564만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 11층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 신반포10 | 58-16 | 59,800만원 평당 3,659만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 잠원동 | 2015-09-25 | 1981 | |
| 우정에쉐르 | 1355-24 | 33,000만원 평당 2,526만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 서초동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 서초자이 | 1444-7 | 129,000만원 평당 3,195만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 서초동 | 2015-09-24 | 2006 | |
| 한신3차 | 1-1 | 126,500만원 평당 4,012만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 1층 | 반포동 | 2015-09-24 | 1978 | |
| 우성 | 74-1 | 115,000만원 평당 3,732만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 잠원동 | 2015-09-24 | 1978 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 98,500만원 평당 3,214만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 서초동 | 2015-09-24 | 1979 |