아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포경남아파트 | 1-8 | 90,000만원 평당 4,134만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 반포동 | 2015-09-24 | 1978 | |
| 신반포11 | 58-24 | 90,000만원 평당 3,894만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 잠원동 | 2015-09-24 | 1981 | |
| 무지개 | 1335 | 90,000만원 평당 2,943만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 서초동 | 2015-09-24 | 1978 | |
| 신동아 | 988-1 | 87,000만원 평당 2,802만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 방배동 | 2015-09-24 | 1981 | |
| 삼호가든맨션(4차) | 30-18 | 86,000만원 평당 2,943만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 4층 | 반포동 | 2015-09-24 | 1983 | |
| 해청 | 19 | 76,000만원 평당 1,635만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 2층 | 양재동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 서린 | 1456-1 | 64,900만원 평당 1,813만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 3층 | 서초동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 62,900만원 평당 2,606만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 방배동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 서초나산스위트 | 1330-16 | 62,000만원 평당 1,582만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 10층 | 서초동 | 2015-09-24 | 1996 | |
| 한라 | 67 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우면동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 228,000만원 평당 5,516만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 5층 | 반포동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 214,000만원 평당 4,276만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 6층 | 반포동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 182,000만원 평당 3,888만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 5층 | 반포동 | 2015-09-23 | 1978 | |
| 우성1 | 1336 | 167,000만원 평당 2,820만원 | 195.8㎡ (59.2평) | 13층 | 서초동 | 2015-09-23 | 1979 | |
| 베로니스5차 | 1-39 | 160,000만원 평당 2,960만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 4층 | 방배동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 반포자이 | 20-43 | 136,500만원 평당 5,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 반포동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 우성 | 74-1 | 127,500만원 평당 3,621만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 12층 | 잠원동 | 2015-09-23 | 1978 | |
| 방배현대빌라트(999-2) | 999-2 | 119,500만원 평당 1,553만원 | 254.4㎡ (77.0평) | 1층 | 방배동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 109,800만원 평당 4,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방배동 | 2015-09-23 | 2010 |