아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 108,500만원 평당 4,236만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서초동 | 2015-09-23 | 2010 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 100,000만원 평당 2,042만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 14층 | 서초동 | 2015-09-23 | 2002 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 100,000만원 평당 5,537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 반포동 | 2015-09-23 | 2012 | |
| 쌍용예가클래식 | 776-3 | 92,000만원 평당 2,512만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 10층 | 방배동 | 2015-09-23 | 2006 | |
| 신반포9 | 60-6 | 90,000만원 평당 3,917만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 잠원동 | 2015-09-23 | 1981 | |
| 서초트라팰리스 | 1344-13 | 90,000만원 평당 2,522만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 13층 | 서초동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| 한신 | 56-3 | 90,000만원 평당 3,520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2015-09-23 | 1992 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방배동 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 신동아 | 988-1 | 85,800만원 평당 2,763만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 2층 | 방배동 | 2015-09-23 | 1981 | |
| 대림 | 57 | 85,500만원 평당 2,159만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 우면동 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 서초네이처힐6단지 | 737 | 84,800만원 평당 3,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 우면동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 유원서초 | 1687 | 81,500만원 평당 3,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서초동 | 2015-09-23 | 1993 | |
| 해청파인빌 | 19-1 | 74,000만원 평당 1,890만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 2층 | 양재동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 대경벨로체 | 1484-7 | 52,000만원 평당 2,068만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 서초동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 반포자이 | 20-43 | 226,000만원 평당 3,451만원 | 216.5㎡ (65.5평) | 6층 | 반포동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 165,000만원 평당 3,287만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 14층 | 서초동 | 2015-09-22 | 1988 | |
| 반포리체 | 30-26 | 145,700만원 평당 4,538만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 27층 | 반포동 | 2015-09-22 | 2010 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 124,000만원 평당 2,510만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 21층 | 방배동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 방배어울림 | 998 | 104,500만원 평당 2,813만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 방배동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 신반포10 | 58-16 | 90,000만원 평당 3,898만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 잠원동 | 2015-09-22 | 1981 |