아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포서래월드메르디앙스칼라아파트B동 | 550-27 | 87,500만원 평당 2,350만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 3층 | 반포동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 85,000만원 평당 3,325만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신원동 | 2015-09-22 | 2014 | |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 81,500만원 평당 2,719만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 2층 | 서초동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 서초우방유쉘 | 1560-9 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2015-09-22 | 2006 | |
| 메이저 | 3-12 | 56,500만원 평당 1,771만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 양재동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 서초이에스에이3차 | 1006-1 | 55,500만원 평당 3,089만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 방배동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 반포훼미리(102동) | 712-19 | 53,000만원 평당 2,437만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 반포동 | 2015-09-22 | 2003 | |
| 서초화원그랑빌 | 1510-15 | 50,000만원 평당 2,094만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 서초동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 방배아펠바움 | 1-15 | 260,000만원 평당 3,476만원 | 247.3㎡ (74.8평) | 5층 | 방배동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 238,000만원 평당 5,789만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 12층 | 반포동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 197,000만원 평당 4,176만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 23층 | 반포동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| APELBAUM | 82-7 | 186,000만원 평당 3,410만원 | 180.3㎡ (54.5평) | 6층 | 반포동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 엘리제빌 | 99-1 | 147,000만원 평당 2,526만원 | 192.4㎡ (58.2평) | 2층 | 반포동 | 2015-09-21 | 2007 | |
| 우성1 | 1336 | 120,000만원 평당 3,120만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 12층 | 서초동 | 2015-09-21 | 1979 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 117,000만원 평당 6,458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 우성1 | 1336 | 101,700만원 평당 3,335만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 서초동 | 2015-09-21 | 1979 | |
| 삼호2 | 758-4 | 101,000만원 평당 1,881만원 | 177.5㎡ (53.7평) | 11층 | 방배동 | 2015-09-21 | 1976 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 92,000만원 평당 4,093만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 서초동 | 2015-09-21 | 2006 | |
| 신반포2 | 73 | 90,000만원 평당 3,746만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 잠원동 | 2015-09-21 | 1978 | |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 83,000만원 평당 3,246만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 잠원동 | 2015-09-21 | 1997 |