아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포10 | 58-16 | 69,300만원 평당 4,240만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 잠원동 | 2016-01-31 | 1981 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 134,000만원 평당 3,319만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 8층 | 서초동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2016-01-30 | 2010 | |
| 방배아트e-편한세상102 | 484-5 | 71,700만원 평당 2,175만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 5층 | 방배동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 현대아파트 | 1346 | 65,500만원 평당 2,567만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서초동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 우성 | 154-2 | 60,000만원 평당 2,712만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 양재동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 동고 | 59 | 60,000만원 평당 2,571만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 8층 | 우면동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 코오롱 | 70 | 53,000만원 평당 3,339만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 우면동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 27,000만원 평당 2,534만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 18층 | 서초동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 99,000만원 평당 2,959만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 9층 | 서초동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 브라운스톤방배 | 899-16 | 88,200만원 평당 3,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| N-Suite(1513-2) | 1513-2 | 70,000만원 평당 2,060만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 4층 | 서초동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 한신서래 | 70-1 | 70,000만원 평당 3,586만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 반포동 | 2016-01-29 | 1987 | |
| 삼익 | 1018-1 | 68,500만원 평당 2,541만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 2층 | 방배동 | 2016-01-29 | 1981 | |
| 한성 | 1511-9 | 58,800만원 평당 1,904만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 6층 | 서초동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 동고 | 59 | 58,700만원 평당 2,516만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 우면동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 엠브이아파트 | 46 | 51,500만원 평당 2,846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 반포동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 파크뷰 | 389-2 | 50,000만원 평당 2,097만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 양재동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 263,000만원 평당 5,155만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 7층 | 반포동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 57-0 | 57 | 180,000만원 평당 4,473만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 26층 | 잠원동 | 2016-01-28 | 2016 |