아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 76-2 | 54,500만원 평당 3,837만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 8층 | 잠원동 | 2016-05-31 | 2003 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 27,750만원 평당 3,099만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 방배동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 25,500만원 평당 2,299만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 24층 | 서초동 | 2016-05-31 | 2003 | |
| 반포자이 | 20-43 | 270,000만원 평당 3,650만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 4층 | 반포동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 260,000만원 평당 6,134만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 1층 | 반포동 | 2016-05-30 | 1973 | |
| 반포자이 | 20-43 | 242,800만원 평당 3,708만원 | 216.5㎡ (65.5평) | 24층 | 반포동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 156,500만원 평당 6,097만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 136,800만원 평당 3,763만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 6층 | 서초동 | 2016-05-30 | 2006 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 130,000만원 평당 4,395만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 1층 | 반포동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 서초동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 107,000만원 평당 4,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 잠원동 | 2016-05-30 | 1998 | |
| 동아 | 157 | 94,000만원 평당 3,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2016-05-30 | 2002 | |
| 경남 | 1028-1 | 93,000만원 평당 2,982만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 방배동 | 2016-05-30 | 1980 | |
| 무지개 | 1335 | 85,000만원 평당 3,616만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 서초동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 삼호2 | 758-4 | 82,500만원 평당 2,075만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 10층 | 방배동 | 2016-05-30 | 1976 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 73,000만원 평당 3,376만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 반포동 | 2016-05-30 | 1989 | |
| 우성 | 154-2 | 70,500만원 평당 2,755만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 양재동 | 2016-05-30 | 1991 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 68,000만원 평당 3,755만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2016-05-30 | 2001 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 60,000만원 평당 2,542만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 4층 | 방배동 | 2016-05-30 | 1975 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 58,000만원 평당 2,811만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 13층 | 서초동 | 2016-05-30 | 2006 |