아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포주공1단지 | 757 | 233,000만원 평당 7,249만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 5층 | 반포동 | 2016-06-29 | 1973 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 161,000만원 평당 3,045만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 12층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 신반포2 | 73 | 141,500만원 평당 5,073만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 11층 | 잠원동 | 2016-06-29 | 1978 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 140,000만원 평당 6,383만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 반포동 | 2016-06-29 | 1974 | |
| 신반포4 | 70 | 133,000만원 평당 4,392만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 3층 | 잠원동 | 2016-06-29 | 1979 | |
| 반포리체 | 30-26 | 132,000만원 평당 5,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 반포리체 | 30-26 | 129,000만원 평당 5,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 반포동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 상지리츠빌(1617-13) | 1617-13 | 115,000만원 평당 2,320만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 3층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 114,000만원 평당 2,953만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 16층 | 방배동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 112,800만원 평당 4,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 105,000만원 평당 5,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반포동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 서초에스케이뷰 | 1521-8 | 94,000만원 평당 2,803만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 9층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 85,000만원 평당 4,684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 77,500만원 평당 4,272만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방배동 | 2016-06-29 | 2010 | |
| 현대동궁아파트 | 64-5 | 74,000만원 평당 2,987만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 14층 | 반포동 | 2016-06-29 | 1991 | |
| 현대아파트 | 1346 | 73,500만원 평당 2,881만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 서초동 | 2016-06-29 | 1989 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 65,000만원 평당 3,048만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 11층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 서초힐스 | 773 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우면동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 28,000만원 평당 2,628만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 16층 | 서초동 | 2016-06-29 | 2002 |