아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한엔시모 | 802-4 | 191,000만원 평당 2,586만원 | 244.2㎡ (73.9평) | 5층 | 방배동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 139,700만원 평당 6,369만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2016-06-28 | 1974 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 123,000만원 평당 6,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 반포동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| CJ빌리지 | 63 | 104,000만원 평당 2,848만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 6층 | 잠원동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 한신로얄 | 63-34 | 93,000만원 평당 3,793만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 잠원동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 87,300만원 평당 3,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 서초지웰 | 1458-6 | 80,000만원 평당 3,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서초동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 79,900만원 평당 3,114만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 서초동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 서초로즈힐 | 1527-10 | 76,700만원 평당 1,653만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 1층 | 서초동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 오로라빌 | 1523-9 | 75,000만원 평당 1,761만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 4층 | 서초동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우면동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 272,500만원 평당 6,429만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 5층 | 반포동 | 2016-06-27 | 1973 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 250,000만원 평당 6,080만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 24층 | 반포동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 신반포2 | 73 | 149,000만원 평당 4,590만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 6층 | 잠원동 | 2016-06-27 | 1978 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 128,000만원 평당 3,843만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 26층 | 잠원동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 노블하우스(803-8) | 803-8 | 111,750만원 평당 2,023만원 | 182.6㎡ (55.2평) | 2층 | 방배동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 반포자이 | 20-43 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 방배어울림 | 998 | 103,000만원 평당 2,773만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 7층 | 방배동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 방배CJ나인빌2차 | 889-6 | 98,000만원 평당 2,010만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 5층 | 방배동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 현대멤피스 | 772-13 | 94,000만원 평당 2,331만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 1층 | 방배동 | 2016-06-27 | 2001 |