아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포주공1단지 | 757 | 230,000만원 평당 7,156만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 5층 | 반포동 | 2016-06-30 | 1973 | |
| 방배롯데캐슬로제 | 849-30 | 200,000만원 평당 3,234만원 | 204.4㎡ (61.8평) | 3층 | 방배동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 157,000만원 평당 6,111만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 반포동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 신반포26 | 62-4 | 153,000만원 평당 3,548만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 9층 | 잠원동 | 2016-06-30 | 1984 | |
| 반포자이 | 20-43 | 150,000만원 평당 5,838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 서초아트자이 | 1583-10 | 133,000만원 평당 3,047만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 12층 | 서초동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 신동아 | 988-1 | 120,000만원 평당 2,839만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 6층 | 방배동 | 2016-06-30 | 1981 | |
| 반포자이 | 20-43 | 114,800만원 평당 6,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반포동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 신반포10 | 58-16 | 106,000만원 평당 4,591만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 잠원동 | 2016-06-30 | 1981 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 100,000만원 평당 4,498만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 11층 | 반포동 | 2016-06-30 | 1978 | |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 96,800만원 평당 2,544만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 3층 | 서초동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 대림 | 57 | 95,700만원 평당 2,417만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 우면동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 94,200만원 평당 4,191만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 서초동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 서초벽산블루밍 | 1347-20 | 94,000만원 평당 2,332만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 서초동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 89,500만원 평당 2,929만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 우면동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 아남 | 1641-13 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2016-06-30 | 1989 | |
| 삼호한숲 | 1030-1 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방배동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 드림팰리스 | 82-4 | 67,000만원 평당 2,131만원 | 104.0㎡ (31.4평) | 2층 | 반포동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 동원그린 | 362-6 | 50,300만원 평당 2,028만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 양재동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 273,000만원 평당 6,431만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 4층 | 반포동 | 2016-06-29 | 1973 |