아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포주공1단지 | 757 | 343,000만원 평당 10,551만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 2층 | 반포동 | 2018-01-31 | 1973 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 245,000만원 평당 4,944만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 15층 | 서초동 | 2018-01-31 | 1988 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 165,000만원 평당 7,579만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 반포동 | 2018-01-31 | 1978 | |
| 영지아트빌라 | 1-106 | 156,000만원 평당 2,337만원 | 220.7㎡ (66.8평) | 7층 | 방배동 | 2018-01-31 | 1999 | |
| 반포미도 | 60-4 | 155,000만원 평당 6,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2018-01-31 | 1987 | |
| 한강 | 49-8 | 150,000만원 평당 5,866만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 잠원동 | 2018-01-31 | 1989 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 148,000만원 평당 5,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2018-01-31 | 2010 | |
| 서초1차e-편한세상 | 1487-63 | 127,000만원 평당 3,216만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 서초동 | 2018-01-31 | 2004 | |
| 서초롯데캐슬프레지던트 | 1681-8 | 126,500만원 평당 4,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서초동 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 117,700만원 평당 3,390만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 우면동 | 2018-01-31 | 2013 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 115,000만원 평당 3,312만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 우면동 | 2018-01-31 | 2013 | |
| 멤버스카운티601 | 801-7 | 110,500만원 평당 3,394만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 3층 | 방배동 | 2018-01-31 | 2005 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 108,000만원 평당 5,957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서초동 | 2018-01-31 | 1998 | |
| 대림 | 57 | 105,000만원 평당 2,652만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 우면동 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 100,000만원 평당 3,898만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 내곡동 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 서초포레스타2단지 | 384 | 97,000만원 평당 3,796만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 내곡동 | 2018-01-31 | 2015 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2018-01-31 | 2003 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 79,000만원 평당 4,375만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 내곡동 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 63,000만원 평당 4,017만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 방배동 | 2018-01-31 | 1988 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 59,000만원 평당 2,767만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 서초동 | 2018-01-31 | 2002 |