아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 165,000만원 평당 3,308만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 서초동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 신동아 | 988-1 | 145,000만원 평당 4,528만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 11층 | 방배동 | 2018-04-30 | 1981 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2018-04-30 | 2006 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 130,000만원 평당 3,744만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 우면동 | 2018-04-30 | 2013 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 125,000만원 평당 5,390만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 18층 | 서초동 | 2018-04-30 | 1998 | |
| 서초파라곤 | 1327-29 | 104,000만원 평당 3,133만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 9층 | 서초동 | 2018-04-30 | 2005 | |
| 아남 | 1641-13 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2018-04-30 | 1989 | |
| 잠원아이비 | 34-1 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2018-04-30 | 2005 | |
| 그린월드 | 1508-25 | 63,000만원 평당 2,062만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 5층 | 서초동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 현대서초3 | 1644 | 94,500만원 평당 3,697만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 서초동 | 2018-04-29 | 1997 | |
| 한신3차 | 1-1 | 238,500만원 평당 6,516만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 반포동 | 2018-04-28 | 1978 | |
| 한신3차 | 1-1 | 208,000만원 평당 6,914만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 반포동 | 2018-04-28 | 1978 | |
| 삼호3 | 759-3 | 150,000만원 평당 2,731만원 | 181.6㎡ (54.9평) | 11층 | 방배동 | 2018-04-28 | 1976 | |
| 신반포2 | 73 | 144,000만원 평당 6,908만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 잠원동 | 2018-04-28 | 1978 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 44,700만원 평당 4,862만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 29층 | 서초동 | 2018-04-28 | 2006 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 33,500만원 평당 3,741만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 방배동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 178,000만원 평당 5,543만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 11층 | 잠원동 | 2018-04-27 | 2002 | |
| 포렛힐 | 803-4 | 160,000만원 평당 2,964만원 | 178.5㎡ (54.0평) | 7층 | 방배동 | 2018-04-27 | 2004 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 129,500만원 평당 3,363만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 방배동 | 2018-04-27 | 2004 | |
| 방배CJ나인빌1차 | 889-5 | 108,000만원 평당 2,600만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 2층 | 방배동 | 2018-04-27 | 2005 |