아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신3차 | 1-1 | 269,500만원 평당 5,922만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 5층 | 반포동 | 2018-04-26 | 1978 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 264,000만원 평당 5,617만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 12층 | 반포동 | 2018-04-26 | 2012 | |
| 한신휴플러스 | 3000-1 | 105,000만원 평당 4,099만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 방배동 | 2018-04-26 | 2006 | |
| 방배디오슈페리움Ⅰ | 3001-2 | 89,000만원 평당 3,471만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 방배동 | 2018-04-26 | 2006 | |
| 빌라도르 | 840-10 | 79,000만원 평당 2,331만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 방배동 | 2018-04-26 | 2001 | |
| 한신3차 | 1-1 | 250,000만원 평당 6,217만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 9층 | 반포동 | 2018-04-25 | 1978 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 201,000만원 평당 4,464만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 2층 | 잠원동 | 2018-04-25 | 2004 | |
| 한신 | 56-3 | 165,000만원 평당 6,454만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 잠원동 | 2018-04-25 | 1992 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 139,500만원 평당 5,325만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 10층 | 서초동 | 2018-04-25 | 1978 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 39,800만원 평당 2,995만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 11층 | 방배동 | 2018-04-25 | 2004 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 32,000만원 평당 3,574만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 방배동 | 2018-04-25 | 2005 | |
| 삼호가든맨션(5차) | 30-1 | 200,000만원 평당 4,652만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 13층 | 반포동 | 2018-04-24 | 1986 | |
| 반포경남아파트 | 1-8 | 199,700만원 평당 6,751만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 5층 | 반포동 | 2018-04-24 | 1978 | |
| 청광아트빌(14차) | 482-4 | 157,500만원 평당 2,127만원 | 244.8㎡ (74.1평) | 10층 | 방배동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 세양아르비채101동 | 421-1 | 110,000만원 평당 2,188만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 6층 | 방배동 | 2018-04-24 | 2006 | |
| 방배블레스밸리 | 1019-3 | 106,000만원 평당 2,729만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 12층 | 방배동 | 2018-04-24 | 2003 | |
| 방배아크로타워 | 923-6 | 53,500만원 평당 3,444만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 방배동 | 2018-04-24 | 2007 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 32,500만원 평당 2,152만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 서초동 | 2018-04-24 | 2003 | |
| 한신3차 | 1-1 | 220,000만원 평당 5,983만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 반포동 | 2018-04-23 | 1978 | |
| 롯데캐슬파크(38) | 888-38 | 215,000만원 평당 2,904만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 4층 | 방배동 | 2018-04-23 | 2002 |