아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리전트가든 | 1-45 | 162,500만원 평당 2,325만원 | 231.1㎡ (69.9평) | 4층 | 방배동 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 서초래미안 | 1682 | 160,000만원 평당 4,751만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 26층 | 서초동 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 동일하이빌 | 1542-1 | 112,000만원 평당 3,686만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 17층 | 서초동 | 2018-04-23 | 2006 | |
| 서초힐스 | 773 | 95,200만원 평당 3,705만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우면동 | 2018-04-23 | 2012 | |
| 예림 | 1531-6 | 68,000만원 평당 2,674만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 서초동 | 2018-04-23 | 2003 | |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 53,700만원 평당 5,882만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 잠원동 | 2018-04-23 | 1996 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 267,000만원 평당 7,536만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 22층 | 반포동 | 2018-04-21 | 2009 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 190,000만원 평당 7,434만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 잠원동 | 2018-04-21 | 2016 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 153,000만원 평당 3,393만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 10층 | 서초동 | 2018-04-21 | 2004 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2018-04-21 | 1999 | |
| 대림 | 57 | 125,000만원 평당 3,157만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 우면동 | 2018-04-21 | 1995 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 115,000만원 평당 3,762만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 우면동 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 110,000만원 평당 6,068만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서초동 | 2018-04-21 | 1998 | |
| 엠브이아파트 | 46 | 76,500만원 평당 4,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 반포동 | 2018-04-21 | 1994 | |
| UPPERHOUSE2 | 12-5 | 267,000만원 평당 3,607만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 2층 | 방배동 | 2018-04-20 | 2014 | |
| 현대테라하임102동 | 11-74 | 140,000만원 평당 2,470만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 3층 | 양재동 | 2018-04-20 | 2006 | |
| 임광 | 1015 | 109,500만원 평당 4,270만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 방배동 | 2018-04-20 | 1985 | |
| 현대동궁아파트 | 64-5 | 103,000만원 평당 4,838만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 반포동 | 2018-04-20 | 1991 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 94,000만원 평당 5,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방배동 | 2018-04-20 | 1999 | |
| 잠원동트루빌 | 33-7 | 80,000만원 평당 3,122만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 잠원동 | 2018-04-20 | 2004 |