아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 186,000만원 평당 4,653만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 잠원동 | 2018-04-19 | 2004 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 145,000만원 평당 6,451만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 27층 | 서초동 | 2018-04-19 | 2006 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 122,000만원 평당 2,960만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 13층 | 서초동 | 2018-04-19 | 2003 | |
| 베스트빌라 | 1515-14 | 105,000만원 평당 1,550만원 | 224.0㎡ (67.8평) | 4층 | 서초동 | 2018-04-19 | 1997 | |
| 선데일 | 612-115 | 385,000만원 평당 5,041만원 | 252.5㎡ (76.4평) | 6층 | 반포동 | 2018-04-18 | 2006 | |
| 동아 | 157 | 159,000만원 평당 6,190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2018-04-18 | 2002 | |
| 한신그린 | 65-8 | 137,500만원 평당 5,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2018-04-18 | 1993 | |
| 신반포10 | 58-16 | 130,000만원 평당 7,976만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 잠원동 | 2018-04-18 | 1981 | |
| 신반포2 | 73 | 130,000만원 평당 6,236만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 잠원동 | 2018-04-18 | 1978 | |
| 래미안서초7차 | 1642-34 | 120,000만원 평당 3,584만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 서초동 | 2018-04-18 | 2006 | |
| 방배우성 | 2525 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2018-04-18 | 1991 | |
| 디오수페리움2 | 3001-1 | 59,900만원 평당 4,367만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 방배동 | 2018-04-18 | 2006 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 33,000만원 평당 3,783만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 방배동 | 2018-04-18 | 2005 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 25,700만원 평당 2,317만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 9층 | 서초동 | 2018-04-18 | 2003 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 220,000만원 평당 4,895만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 2층 | 방배동 | 2018-04-17 | 2010 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 187,500만원 평당 4,646만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 9층 | 잠원동 | 2018-04-17 | 2002 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 154,400만원 평당 5,024만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 서초동 | 2018-04-17 | 1978 | |
| 코오롱 | 70 | 75,500만원 평당 4,757만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 우면동 | 2018-04-17 | 1994 | |
| 몽마르뜨빌(577-4) | 577-4 | 42,000만원 평당 2,910만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 5층 | 반포동 | 2018-04-17 | 2002 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 174,700만원 평당 5,441만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 19층 | 잠원동 | 2018-04-16 | 2002 |