아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 훼미리 | 51 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 잠원동 | 2018-04-16 | 1992 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 96,000만원 평당 5,295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신원동 | 2018-04-16 | 2014 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 315,000만원 평당 9,689만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 1층 | 반포동 | 2018-04-14 | 1973 | |
| 반포자이 | 20-43 | 290,000만원 평당 5,795만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 20층 | 반포동 | 2018-04-14 | 2009 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 198,000만원 평당 4,397만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 2층 | 잠원동 | 2018-04-14 | 2004 | |
| 써니힐즈 | 799-8 | 133,000만원 평당 3,992만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 6층 | 방배동 | 2018-04-14 | 2013 | |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 125,000만원 평당 3,737만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 8층 | 서초동 | 2018-04-14 | 1999 | |
| 서초8차상지리츠빌 | 1491-3 | 122,000만원 평당 2,676만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 2층 | 서초동 | 2018-04-14 | 2006 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 116,500만원 평당 3,132만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 방배동 | 2018-04-14 | 2010 | |
| 방배우성 | 2525 | 93,000만원 평당 3,833만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 방배동 | 2018-04-14 | 1991 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 91,000만원 평당 3,696만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 방배동 | 2018-04-14 | 1975 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 46,800만원 평당 3,478만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 우면동 | 2018-04-14 | 2014 | |
| 브리앙뜨 | 107-52 | 129,000만원 평당 2,865만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 1층 | 반포동 | 2018-04-13 | 2002 | |
| 서초타운트라팰리스 | 1327 | 88,000만원 평당 3,509만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 서초동 | 2018-04-13 | 2006 | |
| 서초동프레스티지아파트 | 1344-4 | 85,000만원 평당 3,934만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 서초동 | 2018-04-13 | 2017 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 41,800만원 평당 3,022만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 서초동 | 2018-04-13 | 2003 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 165,000만원 평당 3,126만원 | 174.5㎡ (52.8평) | 16층 | 방배동 | 2018-04-11 | 2004 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 161,000만원 평당 6,697만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 서초동 | 2018-04-11 | 1988 | |
| 코오롱 | 70 | 76,000만원 평당 4,788만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2018-04-11 | 1994 | |
| 신호그린빌 | 980-25 | 69,300만원 평당 2,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2018-04-11 | 2006 |