아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마제스타시티(힐스테이트서리풀101,102동) | 1498-5 | 156,000만원 평당 8,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서초동 | 2019-09-27 | 2017 | |
| 서초네이처힐6단지 | 737 | 133,500만원 평당 3,838만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 우면동 | 2019-09-27 | 2013 | |
| 방배2차현대홈타운 | 2001 | 119,000만원 평당 6,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 방배동 | 2019-09-27 | 2001 | |
| 서초힐스 | 773 | 118,750만원 평당 4,621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우면동 | 2019-09-27 | 2012 | |
| 강남아르젠 | 1327-23 | 42,000만원 평당 5,023만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 서초동 | 2019-09-27 | 2014 | |
| 삼호가든맨션(5차) | 30-1 | 235,000만원 평당 5,060만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 6층 | 반포동 | 2019-09-26 | 1986 | |
| 래미안서초에스티지S | 1754 | 207,300만원 평당 8,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 서초동 | 2019-09-26 | 2018 | |
| 반포자이 | 20-43 | 190,000만원 평당 10,473만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 반포동 | 2019-09-26 | 2009 | |
| 서초래미안 | 1682 | 185,000만원 평당 5,494만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 1층 | 서초동 | 2019-09-26 | 2003 | |
| 신반포25 | 61-1 | 185,000만원 평당 7,238만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 잠원동 | 2019-09-26 | 1984 | |
| 반포자이 | 20-43 | 179,500만원 평당 9,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2019-09-26 | 2009 | |
| 쌍용예가클래식 | 776-3 | 178,000만원 평당 3,785만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 7층 | 방배동 | 2019-09-26 | 2006 | |
| 우성 | 154-2 | 100,000만원 평당 4,519만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 양재동 | 2019-09-26 | 1991 | |
| 서초쌍용플래티넘 | 1445-13 | 63,000만원 평당 3,053만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 18층 | 서초동 | 2019-09-26 | 2006 | |
| 양재 | 8-24 | 47,000만원 평당 2,250만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 양재동 | 2019-09-26 | 2001 | |
| 한신3차 | 1-1 | 350,000만원 평당 8,703만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 11층 | 반포동 | 2019-09-25 | 1978 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 320,000만원 평당 12,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2019-09-25 | 2016 | |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 299,500만원 평당 7,563만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 반포동 | 2019-09-25 | 2018 | |
| 아크로리버뷰신반포 | 159 | 260,000만원 평당 10,949만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 6층 | 잠원동 | 2019-09-25 | 2018 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 210,000만원 평당 5,776만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 19층 | 서초동 | 2019-09-25 | 2006 |