아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초네이처힐6단지 | 737 | 120,000만원 평당 4,680만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우면동 | 2019-09-29 | 2013 | |
| 서초포레스타2단지 | 384 | 111,000만원 평당 6,197만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 내곡동 | 2019-09-29 | 2015 | |
| 서초포레스타7단지 | 615 | 104,800만원 평당 5,780만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신원동 | 2019-09-29 | 2013 | |
| 서초힐스 | 773 | 100,500만원 평당 5,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 우면동 | 2019-09-29 | 2012 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 349,500만원 평당 9,990만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 18층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2009 | |
| 신반포자이 | 160 | 321,000만원 평당 9,232만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 잠원동 | 2019-09-28 | 2018 | |
| 반포자이 | 20-43 | 320,000만원 평당 8,003만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 18층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2009 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 299,500만원 평당 11,652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2016 | |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 294,000만원 평당 8,605만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 24층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2018 | |
| 더미켈란 | 1494-4 | 277,500만원 평당 3,745만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 2층 | 서초동 | 2019-09-28 | 2005 | |
| 신반포2 | 73 | 250,000만원 평당 7,701만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 8층 | 잠원동 | 2019-09-28 | 1978 | |
| 반포자이 | 20-43 | 238,500만원 평당 9,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 235,000만원 평당 9,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2019-09-28 | 2009 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 221,000만원 평당 6,005만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 방배동 | 2019-09-28 | 2013 | |
| 신반포2 | 73 | 199,000만원 평당 8,283만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 잠원동 | 2019-09-28 | 1978 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 193,000만원 평당 7,508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2019-09-28 | 2013 | |
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 150,000만원 평당 8,278만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서초동 | 2019-09-28 | 2010 | |
| 방배한화 | 169-24 | 148,000만원 평당 4,342만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 8층 | 방배동 | 2019-09-28 | 2001 | |
| 서초트라팰리스 | 1344-13 | 138,000만원 평당 4,236만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 10층 | 서초동 | 2019-09-28 | 2005 | |
| 방배1차현대홈타운 | 1344 | 120,000만원 평당 6,618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방배동 | 2019-09-28 | 1999 |