아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대멤피스 | 772-13 | 185,000만원 평당 4,588만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 13층 | 방배동 | 2020-01-24 | 2001 | |
| 루이스캐슬 | 478-8 | 82,000만원 평당 2,929만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 6층 | 방배동 | 2020-01-24 | 2006 | |
| 써니힐즈 | 799-8 | 135,000만원 평당 4,064만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 4층 | 방배동 | 2020-01-23 | 2013 | |
| 힐스테이트서초젠트리스 | 557 | 132,000만원 평당 5,137만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신원동 | 2020-01-23 | 2014 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 53,900만원 평당 3,582만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 서초동 | 2020-01-23 | 2003 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 214,000만원 평당 11,812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반포동 | 2020-01-22 | 2009 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 45,000만원 평당 3,038만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 8층 | 서초동 | 2020-01-22 | 2003 | |
| 한신3차 | 1-1 | 297,000만원 평당 9,017만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 8층 | 반포동 | 2020-01-21 | 1978 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 220,000만원 평당 5,549만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 12층 | 서초동 | 2020-01-21 | 1979 | |
| 서초프레스턴 | 1506-46 | 190,000만원 평당 2,570만원 | 244.4㎡ (73.9평) | 2층 | 서초동 | 2020-01-21 | 2005 | |
| 쏠레뉴 | 53-2 | 103,000만원 평당 2,937만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 반포동 | 2020-01-21 | 2004 | |
| 신구하이텍빌리지 | 865-24 | 147,000만원 평당 2,356만원 | 206.2㎡ (62.4평) | 8층 | 방배동 | 2020-01-20 | 1996 | |
| 힐스테이트서초젠트리스 | 557 | 141,000만원 평당 5,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신원동 | 2020-01-20 | 2014 | |
| 서초포레스타7단지 | 615 | 115,000만원 평당 6,356만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신원동 | 2020-01-19 | 2013 | |
| 반포센트럴자이 | 162 | 280,000만원 평당 10,896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 잠원동 | 2020-01-18 | 2020 | |
| 방배3차현대홈타운 | 2233 | 183,500만원 평당 4,918만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 방배동 | 2020-01-18 | 2004 | |
| 서초2차e-편한세상 | 1529 | 174,000만원 평당 4,927만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2005 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 162,000만원 평당 6,306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-18 | 1998 | |
| 서초벽산블루밍 | 1347-20 | 116,000만원 평당 4,544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2006 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 95,500만원 평당 4,098만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 방배동 | 2020-01-18 | 2000 |